палитра талантов

Глеб Поляков продолжает нас радовать

Дорогие друзья! В нашей онлайн-школе БИТ учатся действительно талантливые дети! Ведь учеба в ней построена таким образом, чтобы времени хватило и на изучение предметов, и на развитие способностей самих школьников. Про одного из юных дарований и пойдет речь в этой статье.

Многие из вас уже знакомы с работами ученика 4 «К» класса Полякова Глеба. Ранее мы уже рассказывали о нём и его творчестве. Для создания настоящих шедевров Глеб использует яркие и теплые краски в своих работах, которые получаются очень красивыми и запоминающимися.

Мальчику 11 лет, и с самого раннего детства он рос удивительным ребёнком. Он очень любит рисовать и лепить, и у него это отлично получается! О его гениальности говорят специалисты. С четырёх лет Глеб начал упорно и с радостью заниматься в школе академической живописи. Его наставником стала Константинова Светлана Владимировна, которая является членом союза художников Подмосковья. В марте мальчик принял участие во Всероссийском конкурсе рисунка, живописи и декоративно-прикладного искусства «Палитра талантов». Сейчас проходит его финал, и мы всей командой БИТ-Кидс желаем ему удачи и победы. Его работе «Подводный мир. Черепашки», выполненной из пластилина, присудили звание лауреата конкурса.

палитра талантов

С этого года мальчик вместе с семьёй живёт в Анапе. Также, помимо искусства, Глеб занимается спортом – каратэ шотокан в Анапской федерации пара-каратэ. Активно участвует в различных соревнованиях. В феврале наш ученик участвовал в международных онлайн-соревнованиях по каратэ. В категории «Семейное каратэ» он занял третье место.

Мы желаем Глебу дальнейших успехов, вдохновения и творческих достижений!

Автор: Мария Пехова (6 класс, БИТ-Кидс)

Обсуждение закрыто.