Закрытие смены онлайн лагеря

Детский лагерь “БИТ”. День Пятый

Последний, грустный, торжественный. Этими словами можно описать последний день нашей смены в онлайн лагере “БИТ”. Сегодня участники побывали на 4 конференциях, о которых сейчас и поговорим.

Онлайн туризм. Квиз
Онлайн игра в онлайн лагере

Занятие по туризму прошло активно и весело. Ребята вспоминали курс географии, благодаря занимательным квизам. Практически без сложностей на все вопросы нашлись ответы.

На второй конференции весь коллектив заканчивал работу над своей медиакартой и работал над оптимизацией маршрута. Мы просчитали самые оптимальные и быстрые дороги с помощью гугл-карт, а также научились сравнивать маршруты за счет точек пересечения. То есть мы не только поможем туристу удобно пробежаться по всем достопримечательностям, но и сделать это с минимальными затратами по времени.

Расчет времени маршрута онлайн

Повеяло дождем, когда мы отправились в сувенирную лавку. Нет, это не Санкт-Петербург, это Великобритания! Мы создавали магниты с флагом страны из соленого теста. Не смотря на все трудности технологии, очень многие из нас справились с заданием и смастерили необычное украшение.

Лев Рудаков

Изображение 1 из 4

Закрытие смены больше представляло собой дружеские посиделки за столом. Мы все стали ближе. Многие нашли друзей. Ребята спокойно общались о будущем и продумывали планы на цикл смен в 2023-го года.

От автора

Эта смена была очень атмосферной, познавательной и замечательной. Каждый из нас обрёл новые знания, знакомства, друзей, а главное — опыт. Опыт является неотъемлемой составляющей нашей жизни. Без него невозможно было бы строить, готовить, даже дышать. Поэтому каждая частичка неоценимого опыта рано или поздно поможет в какой-нибудь бытовой ситуации. Считаю, что стоит ценить и накапливать все умения и знания, которые мы получаем на уроках, конференциях, в интернете, от других людей. Цените опыт, цените любые способы его получения. Он станет вашим проводником в счастливое будущее.

Спасибо за отличную смену, до встречи на нашем сайте БИТ-Кидс. Оставайтесь с нами.

Искренне ваш, Александр Карташев, 8 “А” Класс

Обсуждение закрыто.