Что такое Премия БИТ?

Премия БИТ – это не просто церемония награждения, которая проводится раз в год. Это в первую очередь мотивация, которая помогает нашим ученикам расти, добиваться успехов и получать за это заслуженную награду.

В течение каждого учебного года все ученики онлайн школы «БИТ» получают возможность попасть в одну или несколько номинаций. Всего предусмотрено 5 номинаций: 4 – для учеников и 1 – для родителей. Да, родители также активно принимают участие в жизни нашей школы, поэтому специально для них была разработана номинация «Знак признания БИТ родителям».

Какие номинации предусмотрены для учеников?

За успехи в школьных событиях и активное участие в организации и проведении школьных мероприятий и проектов — «Знак признания БИТ детям».

За достижения в учебной деятельности, а также достижения в муниципальных, региональных, общероссийских турнирах, соревнованиях, олимпиадах и конкурсах мирового масштаба – «Золотой БИТ», «Серебряный БИТ» и «Бронзовый БИТ». Один ученик может стать обладателем одной или нескольких наград в каждой номинации.

У номинаций есть свои критерии, подробнее о которых можно узнать  из специального Положения о ежегодной премии БИТ ОАНО МШЦ БИТ, а также у своих тьюторов.

Подача заявки: до 14 мая

Дата проведения: 30 мая

Время проведения: 14:00

Место проведения: мобильная платформа онлайн школы «БИТ»