Завершился эко-проект «Забота»

Завершился эко-проект «Забота»

Всю прошлую неделю мы с вами посещали лекции, играли вместе с творческим коллективом БИТ-Кидс, создавали макеты из мусора, были на связи с Заповедником «Хакасский» и получали хорошее настроение в компании умных и талантливых людей. Завершился Эко-проект «Забота», а это значит, что каждый из ребят теперь в полной мере готов максимально поддерживать чистоту, следить за питанием и, конечно же, контролировать тех, кто нарушает важные экологические правила.

Кстати, некоторые из ребят проявили смекалку и доказали, что они действительно могут быть весьма успешными разработчиками и создателями проектов. Только посмотрите, что смогла сделать Боровикова Алиса из 3Б. С таким экологичным вооружением можно смело вставать на защиту природы!

А  вот у Писарькова Тимофея чувствуются задатки настоящего архитектора. Оцените, насколько интересный и футуристичный город ему удалость сконструировать из обычного мусора. Думаем, что благодаря таким проектам в будущем мы обязательно сможем уберечь окружающую среду от отходов и вредных веществ.

Наши участники обязательно получат свои призы и сертификаты.

Ребята, помните, именно мы стоим на защите природы!

Обсуждение закрыто.