Чемпион скакалки

Итоги турнира «Чемпион скакалки» 2022

Наконец-то мы подвели итоги международного турнира «Чемпион скакалки». Борьба за первое место была очень жаркой, ребята реально зажгли. Я подобного противостояния никогда не видел!

В ходе турнира мы получили много интересных и креативных работ, где участники показали не только спортивные навыки, но и креативный подход к созданию своего выступления. Каждый, безусловно, вложил много сил в свою работу. И абсолютно все юные спортсмены имели право на победу, но победитель будет только один. Итак, давайте подведем итоги:

Победитель международного турнира «Чемпион скакалки» в 2022 году стал (барабанная дробь)

Фоменков Радислав

4В класс, г. Нижний Новгород

Хочется отметить, что Радислав – настоящий ниндзя! Набрал 154 балла. Собственно, вы и сами можете в этом убедиться. Победитель получает заветную награду и отправляется на доску почета БИТ-Кидс.

Также наше жюри в этом году сделало специальные номинации за креативный подход участников к своему выступлению.

• Изотова Вероника (1а) – «Номиняшка» (г. Рузский, Московская обл.)
  • Канюковы Карим (2а) и Артур (4д) – «В стиле флешмоб» (г. Сыктывкар, респ. Коми)
  • Чуканов Евгений (6з) – «Как ван Дамм» (г. Липецк)

Поздравляем наших победителей. Все они получают специальные призы от школы «БИТ»!

Также вы можете познакомиться с другими работами наших участников. Поверьте, здесь есть, чему поучиться.

Все ребята большие молодцы. И если вы не выиграли, помните, что впереди ещё много конкурсов и турниров, и в следующем вы обязательно одержите победу!

Автор: Костя Кшнянкин