Отрядный уголок

Летний лагерь БИТ. День первый

Дорогие друзья! Ученики нашей школы успешно закончили учебный год. Многие из них продолжают активно заниматься на каникулах и познавать что-нибудь новое. Для тех, кто увлекается изучением английского языка, наша школа подготовила замечательный вариант времяпровождения — Летний лагерь БИТ.

Сегодня успешно прошел первый день смены. Это была очень познавательная и интересная встреча.

Занятия начались в 09:30. Первая комната называлась «Chamber of Secrets» (это наш отрядный уголок). Она переводится с английского как «Комната секретов» или же «Секретная комната». Там мы придумали название нашего отряда и девиз. После мы отправились в «Central Square», а затем на Стадион. На нём мы разучили современный танец и зарядились энергией на весь день. Потом мы снова посетили Секретную комнату. В ней нам рассказали, что тематикой заданий в нашем лагере будут джунгли.

1 день лагерь

Кроме того, за активное участие на занятиях и правильные ответы в викторинах и кроссвордах будут начисляться специальные баллы. Они потребуются нам в комнате под названием «Animation Academy» — Академия мультипликации. На следующем занятии мы в этой комнате сможем создать свой собственный мультфильм. Персонажей для него участники смогут купить за заработанные баллы в «Grand Store» — особом магазине, где можно выбрать уже предложенного персонажа, а можно попробовать создать что-то своё. После «Grand Store» нас ждал lunchtime — обеденный перерыв.

онлайн лагерь

А дальше? А дальше мы отправились в парк развлечений, или «Amusement Park», где провели время весело и с пользой. Завершающей комнатой стала «Chamber of Secrets». В ней мы всем отрядом разгадали интересный кроссворд, а после нам сообщили набранные за день очки. Как и другие участники, я с нетерпением жду следующих занятий!

Автор: Мария Пехова (БИТ-Кидс)

Обсуждение закрыто.