история Даниила Аксенова

На пути к успеху: история Данилы Аксенова

Данила Аксёнов – ученик онлайн школы «БИТ» и настоящий борец. Данила ведёт активный образ жизни: занимается различными физическими и интеллектуальными упражнениями, музыкой, тренируется в КЕ «Школа боевого духа», а также уделяет много времени конному спорту на ипподроме Кирова и в конном парке «Вятка».

В июле 2022 года, участвуя в выступлении команды города Кирова на инклюзивном фестивале по конному спорту «Спорт без границ» в Казани, Даня занял третье место, получил грамоту, медаль и кубок, а в сентябре этого года посетил Фестиваль по конному спорту «Золотая осень», где принял участие в соревнованиях по адаптивной верховой езде в городе Котельники, занял четвёртое место, получил мягкую игрушку в виде морковки, сладкие призы и грамоту.

соревнования по адаптивной верховой езде в городе Котельники

В КЕ «Школа боевого духа» тренер Тимур Фарходович (это Данин дядя) помогает ему отрабатывать различные упражнения на скорость, ловкость и сноровку. Мальчик делает успехи – с каждым разом у него получается всё лучше и лучше.

Мама Джамила помогает Даниле всесторонне развиваться: учить стихи, пересказы, заниматься математикой, лепить, осваивать работу с компьютером, изучает программу Scratch Jr в рамках внеурочной деятельности в школе БИТ.

Я хочу пожелать Дане не сдаваться, несмотря ни на что, идти к своей цели; уверенна, что его мечты осуществятся.

Автор: Мария Пехова (БИТ-Кидс, 6 класс)

Обсуждение закрыто.