БИТ-Кидс презентация

Обзор Формулы успеха 2023

С 9 по 10 января в нашей школе «БИТ» проходило мероприятие Формула успеха. На нём учащимся нашей школы из разных классов удалось встретиться с яркими личностями, которые достигли высот в самых разноплановых направлениях.

День первый

В первый день фестиваля на встречах и мастер-классах ребята узнали много нового: послушали историю о том, какое место занимает баскетбол в жизни зарождающейся звезды этого спорта  Егора Карпова, интересное интервью с экс-вратарём «Спартака» Артёмом Ребровым, которое проводила наша коллега по команде БИТ-Кидс Василиса Орешкина. Научились делать уютные украшения для дома вместе с Анной Никулиной, эффектные логотипы вместе с Егором Вячеславовичем Никитиным. А Катерина Семёнова рассказала о том, как важны наши таланты и как они могут помочь при выборе будущей профессии. Кстати, этот день начался с открытия, где отдельный приз среди ребят разыграл учредитель онлайн школы БИТ – Александр Михайлович Кондаков, а ребята из нашей команды рассказил о деятельности БИТ-Кидс.

Артём Ребров в гостях школе БИТ

Изображение 1 из 4

День второй

Встреча с Антоном Константиновичем Душутиным и Марией Власовой во второй день фестиваля научила нас отвечать на вопрос «Кто такой программист» и даже азам кодирования на python. Джаз-рок певица Малина Малиновская обрадовала своим мелодичным голосом и приятной беседой, а вместе с Ириной Константиновой ребята мастерили очаровательные шарики-игрушки на ёлку. Мечта может стать реальностью – своей историей с нашими учениками поделился Роман Толмачёв, рассказал о том, как его увлечение переросло в полноценную работу моушн-дизайнером.

Каратэ от нашего юного Брюса Ли

Изображение 2 из 3

Виктория Лобырева провела нас за кулисы циркового мира и рассказала о такой интересной профессии как педагог по цирковому искусству. Секретами здоровья и настроения поделился с нами Демец Олег, рассказав и показав особенности искусства каратэ. О таинствах шаманизма поведала нам Татьяна Константиновна, и показала, как создать свой собственный ловец удачи. Мастер-классы провели также и наши школьные психологи: Ольга Николаевна Богаенко и Ольга Александровна Зайцева, которые всегда радуют своими актуальными темами.

В этом году фестиваль прошёл на славу: ребята познакомились с интересными людьми, обучились полезным навыкам, получили множество положительных эмоций.

Автор: Мария Марченко (БИТ-Кидс)

Обсуждение закрыто.