О новогоднем мероприятии

О новогоднем мероприятии глазами ведущего

Недавно мне выпала честь выступать на мероприятии «Новый год в кино» в роли ведущего. Задача сама по себе несложная, но требующая красивой подачи для аудитории. И сейчас я хочу поделиться своими ощущениями о мероприятии.

От всего мероприятия у меня остались только хорошие впечателния. Для меня такие события, как островки чего-то нового в море повседневной рутины, но это было ещё и максимально уютным! Я по-настоящему прочувствовал эту новогоднюю атмосферу, настроение, которое в этом году немного запоздало. Уверен, все родители и дети, которые принимали участие в праздничном квизе, тоже получили этот заряд волшебства. И за такие ощущения я хочу поблагодарить каждого из своих коллег. Ведь если бы не по-новогоднему сделанная презентация или не новогодний аудиоряд (спасибо Саше Карташеву), то такого сильного впечатления могло и не быть.

Голосование

Отдельно хочу поблагодарить всех участников. Я никогда не видел, чтобы почти 30 семей участвовали  в чем-либо! И добавьте сюда огромное количество наших ребят… Надеюсь, и я смог принести хоть немного новогоднего настроения в этот день каждому участнику.

С Новым годом!

Автор: Константин Кшнянкин (БИТ-Кидс)

Обсуждение закрыто.