Победители Настоящее приключение

Победители предметного марафона

Добрый день, дорогие читатели! Эта неделя была действительно непростой. Многие из вас приняли участие в «Настоящем приключении». Вы разгадывали шифры, собирали подсказки и составляли секретные вопросы, проходили квизы, готовили доклады, презентации и даже посещали виртуальные экскурсии по музеям. Мы получали от вас ответы и множество приятных пожеланий. И прежде, чем перейти к списку победителей, хочется процитировать строки, которые прислала Мария Емельянова из 10 «А» класса:

Пусть не иссякнут пятна белые,
А карты будут всем нужны!
Картографы как ты, умелые,
В любые времена важны!
Тебе желаем мы не знать усталости,
Прокладывая новые пути,
Погрешностей чтоб, даже малости,
На картах твоих было не найти.

Победители:

1-4 классы

Ефремова Варвара (1 «В»)

Шахматова Ангелина (2 «В»)

5-8 классы

Томина Василиса (5 «Д»)

9-11 классы

Лебедева Елизавета (9 «А»)

Емельянова Мария (10 «А»)

Наши поздравления, юные искатели приключений! Всех победителей просим направить свои фотографии (желательно портерный план) на почту konkursBIT@mob-edu.ru с пометкой «Победитель Марафона». Всех участников ждут сертификаты, а победителей — дипломы и секретные подарки, о которых они обязательно нам расскажут!

Также хотим поделиться работами участников «Лавка старьёвщика» (см. ниже):

Лебедева Елизавета 9 А

Ефремова Варвара 1В

Вальтберг Мартин 2А

Алиса Александрова 4 кл

Илюхин Роман 4Б

На нашу почту приходили и ваши отзывы. Очень нам понравился отзыв Томиной Василисы:

«Привет, дорогой картограф, всю неделю я старалась разгадать таинственные послания, но разгадать загадки из прошлого у меня никак не получилось. Мне очень жаль, что я не выиграю в конкурсе, но мне очень понравилась эта неделя. Мне хочется, чтобы вы делали побольше таких конкурсов, делали это часто, подходя к делу с креативом, позитивом и умом. Всего хорошего и поздравляю победителя».

Спасибо большое за ваши теплые слова! Мы с радостью продолжим креативить и радовать вас новыми проектами. И надеемся, что вы будете активны и настроены на победу.

Попутного ветра и прекрасного настроения!

С уважением,

БИТ-Кидс

Обсуждение закрыто.