Почему я учусь в школе БИТ

Почему я учусь в школе БИТ?

Меня зовут Анастасия. В возрасте девяти лет я переехала из России в Марокко, где проживаю уже 7,5 лет. На протяжении шести лет я училась в местной школе. Владею тремя иностранными языками. В этом учебном году я выпускница 9-го «З» класса онлайн-школы «БИТ».

Мои родители сделали выбор в пользу «БИТ» по совету нашей знакомой, которая осталась очень довольна школой. Немаловажно, что школа «БИТ» является единственной аккредитованной онлайн школой России, благодаря чему имеет выгодные условия обучения и выдаёт аттестат государственного образца. И последнее – это положительные отзывы учеников и родителей о качестве образования и удобстве обучения в «БИТ».

Мне, как и любому ученику, живущему за пределами РФ, чрезвычайно удобно получать российское образование онлайн. Не привязанность к определенному учебному заведению, пожалуй, самый главный плюс онлайн-обучения в «БИТ». Вдобавок присутствует большое количество практических заданий во время изучения интернет-уроков на платформе, что повышает эффективность усвоения информации. У нас в школе отзывчивые педагоги, тьюторы и психологи, которые всегда готовы помочь и поддержать учащихся.

Помимо занятий, в школе «БИТ» есть внеурочная деятельность. Я посещаю занятия по сетевой журналистике и монтажу фото и видео под руководством Егора Вячеславовича Никитина. Также я являюсь членом нашей команды журналистов и состою в творческой группе. Вместе мы наполняем детский сайт нашей школы – bit-kids.ru увлекательными статьями и организуем мероприятия и конкурсы для учеников нашей школы. Поскольку я планирую работать в сфере медиакоммуникаций, внеурочная деятельность открывает мне возможности для профориентации и закладывает фундамент для моей будущей профессии.

За этот год я перешла на совсем иную систему образования и узнала много нового о своей стране на родном языке. Также я познакомилась с интересными людьми, которые меня вдохновляют, и обрела новых друзей. Я очень полюбила школу «БИТ» и всегда буду ей благодарна.

Анастасия Пашкова,

9 класс

Обсуждение закрыто.