Предновогодние встречи БИТ-Кидс

Предновогодние встречи БИТ-Кидс

Команда БИТ-Кидс активно участвует в жизни школы не только заочно, но иногда участвует в создании контента вживую. Зачем это необходимо? Теория и практика в онлайне — это здорово, но прикоснуться к настоящей аппаратуре и стать частью творческого процесса — это приятный бонус для каждого участника нашей команды.

бит-кидс в студии

По этой причине те из нас, кто смог справиться со своими задачами вовремя, отправились в офис онлайн школы БИТ. Вначале мы провели совместную работу над сценарием, познакомились с азами монтажа, постобработки и анимационных эффектов. Большое спасибо Валентину и Роману за это!

бит-кидс и доска

Самая интересная часть встречи проходила в стенах студии. Мы наблюдали за процессом записи видеовыступления генерального директора Мобильного электронного образования, а после записали своё собственное. Что конкретно мы записывали, пока останется небольшой тайной! 

съемка бит-кидс

Продолжайте следить за обновлениями на сайте и точно не пропустите новый контент. Кстати, завершилось мероприятие небольшим чаепитием и приятной беседой.

Автор: Анастасия Пашкова

Обсуждение закрыто.