Премия БИТ

Премия БИТ каждому ученику!

В школах, лицеях и университетах есть определённая награда для отличившихся школьников и студентов. Как правило, за особые достижения в учёбе и олимпиадах. Но как часто ребят выделяют за их вклад внутри учебного заведения, за их творчество и колоритность? Лишь в некоторых школах действительно ценят работу ученика в развитии самой организации. И онлайн школа «БИТ» — не исключение!

Наверное, вы уже догадались, что я говорю о Премии БИТ, которая пройдет завтра в 14:00 по МСК. Кто получает эту награду? Не поверите, но здесь в числе номинантов может оказаться каждый из вас. То есть награждают не только самых умных учеников, но и журналистов школы, популяризирующих её, создателей сайтов и видео, организаторов мастер-классов и разработчиков собственных проектов. Получает награду тот, кто активно развивает нашу Безопасную Интернет Территорию.

Другими словами, каждый учащийся, даже новичок, может вступить в один из открытых кружков и попробовать побороться за премию. Креативные, активные, веселые ребята у нас на вес золота, их всегда все ищут. И премию для них не пожалеют, уж поверьте мне. Стоит лишь сделать первый шаг.

Александр Карташев,

БИТ-Кидс

Обсуждение закрыто.