Премия БИТ

Премия БИТ 2023

Премия БИТ — это не просто ежегодная церемония награждения, она является мощным стимулом для учеников онлайн-школы «БИТ» добиваться успехов и получать заслуженные награды. В течение учебного года каждый ученик имеет возможность попасть в одну или несколько номинаций. Родители также активно участвуют в жизни школы, поэтому для них была создана номинация «Знак признания БИТ родителям».

Для учеников доступны следующие номинации: «Знак признания БИТ детям» за успехи в школьных мероприятиях и активное участие в организации и проведении проектов; «Золотой БИТ», «Серебряный БИТ» и «Бронзовый БИТ» за достижения в учебной деятельности, а также на муниципальных, региональных, общероссийских и мировых соревнованиях, турнирах, олимпиадах и конкурсах. Один ученик может получить одну или несколько наград в каждой номинации.

В этом году Премия БИТ состоится 30 мая в 14:00 по МСК на платформе онлайн-школы. Критерии для каждой номинации можно узнать из Положения о ежегодной премии БИТ ОАНО МШЦ БИТ или у своих тьюторов. Таким образом, премия БИТ является важной частью мотивации учеников на достижение успеха в учебной деятельности и активное участие в жизни школы. Кроме того, она также признает вклад родителей в образовательный процесс и способствует развитию общественной активности в школе.

Обсуждение закрыто.