Настя и Эля из БИТ

Реальные встречи в онлайн школе «БИТ»

Когда мы говорим об онлайн школе, то первым делом представляем взаимодействие между ребятами с помощью дистанционных платформ. Безусловно, так все и происходит. Но никто не говорил, что реальных встреч у нас не бывает. Напротив, школьники с огромным удовольствием поддерживают подобные идеи и с радостью встречаются в стенах нашей онлайн школы.

Что может быть лучше, чем дружеское чаепитие и мозговой штурм?! Сегодня у нас в гостях ребята из БИТ-Кидс. Чем занимались? Во-первых, познакомились поближе, обсудили интересы и планы на будущее, получили фирменные толстовки. Во-вторых, устроили беседу в формате открытого стола, где проработали стратегию по развитию детского онлайн проекта в новом учебном году, мероприятия и зафиксировали все пожелания. В-третьих, душевно поговорили, посмеялись, сфотографировались и даже подготовили небольшой сюрприз. Наконец, пили вкусный чай со сладостями!

БИТ-Кидс встреча в онлайн школе

Мы все любим свою школу и ценим формат онлайн обучения, потому что это действительно удобно и комфортно. При этом прекрасен и тот факт, что школа «БИТ» позволяет увидеться, отдохнуть и прекрасно провести время в компании успешных ребят!

Обсуждение закрыто.