Чем занимаются ребята на видеомонтаже

Чем занимаются ребята на видеомонтаже?

Чем же занимаются ребята на занятиях по видеомонтажу? На самом деле на этот вопрос не так-то просто ответить. Каждый из нас пытается не только освоить теорию, понять, как правильно снимать, но и развивает свою фантазию, экспериментирует, создает собственное видение того или иного объекта.

С чем и с кем мы работаем?

С различными видеоредакторами, которые уже знали или с которыми познакомились в процессе новой темы. С окружающим миром, который выступает для нас своеобразным объектом съемки. С работами известным кинорежиссеров, которые помогают нам разбирать новые темы и понимать, как правильно выполнять тот или иной вид монтажа. С компьютерными играми и видеороликами с Ютуба, которые позволяют наиболее успешно реализовывать определенные идеи. Наконец, мы работаем друг с другом, оценивая, критикуя и поддерживая в самых неожиданных начинаниях.

Конечно, мы еще не совсем опытные, но некоторые из нас уже заслуживают внимания к своему творчеству. Представляем вам небольшую демо-нарезку наших работ с занятий по видеомонтажу.

Обсуждение закрыто.