Увлекательное хобби для всех

Увлекательное хобби для всех

Друзья, в нашей школе продолжаются незабываемые встречи с интересными людьми! В среду мы зарядились отличным настроением и почерпнули знания от позитивного и творческого человека – Татьяны Владимировны Гришиной, создателя бренда «Ясное Солнышко».

Татьяна Владимировна по профессии юрист, но в свободное время она занимается изготовлением реалистичных тедди-игрушек. Мастер очень любит животных, у них дома живут семнадцать кошек и две собаки – дополнительный источник вдохновения. Когда Татьяна делает игрушку, то смотрит много фотографий, чтобы они получились более реалистичными. По тактильному ощущению и внешнему виду игрушки похожи на живых зверушек. Их интересно не только рассматривать, но и играть с ними: голова, ушки, лапки и хвостик – все подвижное. Они такие милые, что непременно хочется взять их к себе домой.

К счастью, Татьяна Владимировна с нами поделилась мастер-классом по изготовлению броши в виде кролика – символа будущего года. Учащиеся школы «БИТ» смогут подарить своим близким милого реалистичного зверька, которого изготовят самостоятельно. У Татьяны много дипломов и наград с различных выставок и конкурсов, в том числе международных, но сегодня заслуженной наградой для мастера стали искренний восторг и восхищение наших ребят, а также их родителей.

Автори: Мария Пехова (6 класс, БИТ-Кидс)

Метки: нет меток

Обсуждение закрыто.