Федорчук Милана 2

Федорчук Миланна на страницах журнала

Говорят, что талантливый человек талантлив во всём, но далеко не каждый с этим согласен. И это неудивительно, ведь сегодня быть талантливым во всём практически невозможно. Наука и искусство стремительно развиваются. Ежегодно появляются новые направления, которые требуют свежих знаний и умений.

Тем не менее ученики школы БИТ стараются сделать возможным невозможное и прекрасно проявляют себя в различных направлениях. Прямое подтверждение — наша ученица Федорчук Миланна, которая умудряется не только показывать достойные результаты в учебе, но и заниматься самой настоящей творческой деятельностью.

Совсем недавно Миланна приняла участие в профессиональных съемках для канадского журнала. И здесь перед нами не скромная маленькая девочка, а профессионал своего дела, юная фотомодель, которая точно сумеет покорить своим талантом огромную аудиторию ценителей искусства. В каждом её движении читается мастерство, за которым скрыт настоящий труд и упорство. Впрочем, к чему слова, когда вы можете сами оценить эти прекрасные кадры!

Обсуждение закрыто.