Школа БИТ - школа с характером

Школа БИТ — школа с характером!

Когда мы слышим слово «школа», то в нашей голове, как правило, возникает образ классического здания с кабинетами, досками, партами и учениками в форме. Безусловно, онлайн школа выглядит иначе, ведь перед вами открываются возможности не только выбора своей одежды и удобного графика занятий, но и освоения передовых направлений, а также встреч с известными личностями и топовыми специалистами. Конечно, это всё возможно, если ваша онлайн школа может себе это позволить… но школа БИТ может!

Каждый год активно развиваемся и расширяем границы. На сегодняшний день мы охватили и включили в программу развития детей не только различные творческие, технические и научные направления, наши ученики участвуют в экологических акциях, посещают мастер-классы от представителей заповедного дела, учатся делать сайты. Режиссеры и блогеры, артисты и КВНщики, музыканты и профессора…  Наши гости – это настоящие профессионалы своего дела, которые готовы открыть ребятам новые горизонты знаний и умений. Выпускники школы БИТ с удовольствием возвращаются, чтобы поделиться опытом с новым поколением.

Наконец, мы не просто организуем, но и поощряем своих ребят настоящими призами и сертификатами. А в конце года каждый имеет возможность получить Премию БИТ. Не каждая школа может похвастаться такими возможностями, стилем и характером… но школа БИТ может!

Обсуждение закрыто.