Предметный онлайн марафон географи и иностранные языки

География и иностранные языки. Иностранные языки и география. Такие разные предметы и такие родные! По всему миру люди говорят более чем на 7000 языках. При этом самые популярные: английский, китайский, русский, хинди, арабский и португальские языки. И если вы неравнодушны к путешествиям и к изучению языков, тогда предлагаем погрузиться в наш предметный онлайн марафон.

С 7 по 11 ноября мы запускаем предметный онлайн марафон по Географии и иностранным языкам. В течение недели вам предстоит погрузиться в небольшое путешествие по континентам, познакомиться с культурой разных стран и проверить свои знания в различных тестах на сайте БИТ-Кидс.

Какие задания вас ждут?

На сайте БИТ-Кидс каждый день в разделе блоги будут появляться статьи от наших журналистов. Читайте их внимательно. В конце недели вы сможете пройти тест и заработать БИТ-Коины – специальные игровые монеты. Все ответы будут именно в этих статьях.

Во вторник у вас будет уникальная возможность поучаствовать в Квизе «Кто хочет стать полиглотом?» Можно заработать до 10 монет. Квиз появится на сайте БИТ-Кидс.

В среду мы подготовили для вас несколько встреч: образовательную и развлекательную. Там вы сможете подтянуть знания по английскому языку, задать вопрос настоящему англичанину и выиграть еще несколько БИТ-Коинов.

В нашей группе Вконтакте каждый день будут появляться карточки-шпаргалки по французскому и китайскому языку. Изучайте их внимательно. В четверг вас также будет ожидать интересный тест на сайте БИТ-Кидс, в разделе Новости.

А в пятницу мы составим топ стран, которые обязательно нужно посетить каждому!

Что еще нужно знать?

Чтобы выиграть, достаточно каждый день следить за новостями на нашем сайте и в социальной сети и вовремя проходить все тесты!

Во всех тестах обязательно указывайте: Имя, Фамилию, цифру и букву класса. Тогда мы точно не забудем записать на ваш счет все выигранные монеты.

В следующий понедельник подсчитаем заработанные монеты и определим победителя!