Детский онлайн лагерь

В каком бы городе ни находились, какие бы страны ни посещали, вы всегда можете рассчитывать на поддержку ребят из онлайн школы «БИТ». Наши ученики находятся в 27 странах мира, поэтому им точно известно, как выглядит Барселона, какими маршрутами лучше всего изучать Стамбул и где в Уфе самая вкусная русская кухня.

Медиапутешественники – это первая смена нашего детского онлайн лагеря, посвященная городам и странам, настоящим туристам и самобытным картографам.

Дата проведения: 6 июня – 10 июня

Чем будут заниматься ребята в онлайн лагере?

Впереди вас ждет целая неделя практических и развлекательных блоков по трем направлениям:

  1. География и туризм: гайды для отважных путешественников
  2. Моя медиакарта маршрутов
  3. Сувенирная лавка

Каждый блок состоит из 5 интересных занятий, о которых ниже!

География и туризм: гайды для отважных путешественников

Вместе с наставником вам предстоит отправиться в незабываемое путешествие по различным городам и странам нашей планеты. В ходе увлекательных занятий вы узнаете, какие страны славятся своими туристическими маршрутами, что брать с собой в путешествие, как не потеряться в неизвестной вам стране и как создать свой собственный маршрут. Наконец, именно здесь вам откроются тайны и секреты настоящих туристов.

Моя медиакарта маршрутов

Конечно, прекрасно посещать города и страны, изучать достопримечательности, строить туристические маршруты, но еще прекраснее создать свою собственную технологичную карту, которая поможет всем гостям того или иного города не только сэкономить время, но и не потеряться на просторах неизведанного города. Мы будем создавать свою информационно-туристическую карту маршрутов!

Сувенирная лавка

Скажите, как можно посетить какую-нибудь страну и не привезти оттуда национальный сувенир? Да, да, мы с вами не только будем путешествовать, но и обязательно привезем парочку сувениров своим родным и друзьям. А если быть точнее, мы создадим эти сувениры своими руками.

Кстати, если ты уже настроился на наше необычное путешествие, то первым делом скачай расписание занятий, карту для своего проекта и список необходимых материалов для создания сувениров.

Скачать Расписание

Скачать Карту

Скачать список материалов

Если ты скачал все необходимое, тогда осталось поставить будильник, чтобы не пропасть церемонию открытия нашего лагеря!

Церемония открытия летнего онлайн лагеря: 6 июня, 10:00 (МСК)

Положение