я здесь живу

Добрый день, дорогие родители и ребята школы БИТ! Совсем близко пора волшебства и праздничной атмосферы, рождественских сказок и новогодних приключений. Именно поэтому мы запускаем традиционный предновогодний проект «Я здесь живу!»

Целую неделю, с 20 по 24 декабря, мы будем погружаться в новогоднюю атмосферу городов со всего мира, рассказы о рождественских событиях, узнаем о традициях разных стран и, конечно же, смастерим что-нибудь волшебное своими руками.

«Я здесь живу» — это неделя встреч с Вами, с нашими учащимися и родителями. Поэтому мы приглашаем каждого из вас принять участие в нашем проекте. Расскажите, как вы празднуете новый год, поделитесь незабываемыми мгновениями, запечатленными на фотографиях или видео, новогодними традициями своей страны. А быть может, именно вы научите нас делать елочные украшения из оригами или вкуснейший новогодний пирог.

Чем Вы можете нас порадовать?

  • Увлекательной новогодней историей
  • Рассказом о новогодних традициях в вашей семье и вашей стране
  • Презентацией с красочными фотографиями
  • Видеороликом с живописными зарисовками (например, новогодних улиц вашего города)
  • Мастер-классом (например, как делать новогоднее печенье или ёлочный шар из оригами)

Выбирать вам!

Уже сегодня отправляйте свои заявки на участие нашим уважаемым тьюторам. Каждый из нас искренне ждет ваших историй и рецептов новогоднего счастья. Давайте вместе создадим атмосферу настоящего праздника!

Программа выступлений