Подари новый год

Очень приятно получать добро от окружающих, но гораздо приятнее дарить его. С 5-го декабря в школе БИТ открывается Мастерская добрых дел!

Что это значит? Мы предлагаем вам погрузиться в мир волшебства и собственными руками создать новогодние поделки. Это могут быть новогодние игрушки из оригами, праздничные елочки из ваты или большие разноцветные гирлянды из бумаги. Ваша фантазия не ограничена!

елка поделка

А главное, если вам потребуется помощь, на помощь придет наша Снегурочка. Правда, у нее есть свой график помощи юным волшебникам:

  • 8 декабря в 15:00 (Мск)
  • 13 декабря в 15:00 (Мск)
  • 15 декабря 15:00 (Мск)
  • Место чудес – платформа онлайн школы БИТ.

И это еще не всё! Совсем скоро наступает замечательный и весёлый праздник – Новый год! Как правило, в этот день люди поздравляют друг друга и дарят подарки. И, конечно же, в это холодное, снежное время года хочется тепла и уюта. Мы решили порадовать всех тех, кому нужна помощь и поддержка, поэтому приглашаем вас принять участие в социальном проекте «Подари Новый год».

Правила просты: подарите свою поделку тому, кто в этом действительно нуждается. Пусть это будет бабушка из соседнего подъезда или одинокий мальчик с соседнего двора, которому некому подарить счастье. Делитесь поделками с тем, кто в этом нуждается. Ведь дарить радость – это так просто!

И давайте расскажем об этом всему миру. Для этого присылайте фотографии своих поделок и короткие истории добрых дел на нашу почту: konkursBIT@mob-edu.ru

Социальный проект будет проходить с 19 по 26 декабря. Пусть каждый узнает о ваших добрых делах и присоединится к нам! Дарите Новый год!