Дети об онлайн школе БИТ

Дети об онлайн школе «БИТ»

Кто может рассказать больше всего о плюсах обучения в онлайн школе? Конечно же, непосредственные участники образовательного процесса – мы, дети!

Ребята, несмотря на свой юный возраст, прекрасно видят положительные и отрицательные моменты. Подача материала, отношение учителя, удобство видеоплатформы, внеурочная деятельность, общешкольные события и мероприятия – всё это оценивают ученики. Да, да, не только учителя выставляют отметки за выполнение заданий, но и подрастающее поколение смело делится своими впечатлениями по поводу всего, что происходит в онлайн школе «БИТ».  

По этой причине руководство всегда прислушивается к тому, что говорят и записывают дети. А на творческих занятиях в детском коллективе БИТ-Кидс мы пошли еще дальше. В течение года творческая группа вместе с руководителем устраивали небольшие мозговые штурмы, чтобы узнать, какие направления и какие нововведения наши ученики хотели бы видеть в следующем году. И поверьте, многие «хотелки» школа обязательно воплотит в жизнь, мы уверены!

Обсуждение закрыто.