Онлайн лагерь день 2

Детский лагерь “БИТ”. День Второй.

Итак, предлагаю коротко пробежаться по событиям второго дня в нашем детском онлайн лагере «БИТ».

Сначала о географии и туризме. На конференции мы подробно обсуждали туристические маршруты в России, подготавливали базу для создания карты путешествий. Ребята активно отвечали учителю и взаимодействовали друг с другом, а некоторые из нас даже обрели новых друзей.

Роуч своими руками

От слов к делу. Мы начали работу над интерактивной картой. Сегодня мы научились использовать реальные карты, чтобы с помощью них создать свой собственный шаблон из дорог, рельефов, водоемов и объектов. Так же изучили несколько комбинаций горячих клавиш Виндоус, чтобы быстрее решать различные задачи в Power Point. В итоге, каждый занялся созданием построением структуры своего города, чтобы в дальнейшем начать переносить на него объекты. Уверен, некоторые из ребят уже и объекты нанесли. Но это мы узнаем завтра.

Сувенирная лавка пополнилась еще одним интересным подарком – Роучем. Если кто не в курсе, роуч – это головной убор индейцев, венец из перьев. Думаю, вы точно видели его в кино. А если не видели, то вот вам одна из работ наших ребят!

Александр Карташев

БИТ-Кидс

Обсуждение закрыто.