Комлев Кирилл, Город на берегу

Комлев Кирилл — наш юный художник

Комлев Кирилл

Комлев Кирилл учится в 8 «В» классе. Проживает в г. Балашиха. Однажды маму Кирилла вызвала в школу учительница по ИЗО. Поскольку поведение ребёнка всегда оставляло желать лучшего, мама шла с мыслью, что Кирилл опять что-то натворил. Но, к её большому удивлению, учительница отметила: «У вашего сына талант, рекомендую отдать его в художественную школу».

Так Кирилл попал в «Центр искусств и ремёсел», где обучался графике на протяжении трёх лет. Но по-настоящему его талант как художника начал раскрываться, когда он перешёл в художественную школу-студию «Цвет&Тон» и попробовал себя в живописи.

Зима

Изображение 1 из 4

С 2021 года юный художник участвует в международных конкурсах изобразительного искусства. В марте он стал лауреатом I степени в этапе конкурса «Рисуем во сне и наяву», а в суперфинале, прошедшем в октябре в Санкт-Петербурге, он стал лауреатом II степени. В сентябре и декабре он стал лауреатом II степени в международном конкурсе в Испании «Усы Дали». В данный момент он участвует в международном конкурсе «Арт-Талант. Фантазии морозной зимы». Работа Кирилла набрала наибольшее количество голосов и отзывов на портале, за что он был награждён почётным дипломом.

Обсуждение закрыто.