Кружки

Кружки в онлайн школе БИТ

Вчера выдался особенно насыщенный день, ведь у нас прошел игровой марафон «Карта интересов», где ребята не только познакомились с направлениями внеурочной деятельности, но  и смогли проявиться себя на небольших мастер-классах от наших спикеров.

Что особенно интересно в выборе кружков в этом году?

Во-первых, каждый может обратить внимание на то направление, которое соответствует не только интересам, но и помогает  раскрыть в себе новые таланты и скиллы. Например, если вы отличный математик, но боитесь выступать перед публикой, тогда стоит обратить внимание на актерское мастерство или стэндап, а также на лидерский клуб «Я-спикер».

Спикер

Во-вторых, кружки взаимосвязаны, а это значит, что в процессе работы ребята могут пересекаться, обмениваться опытом и создавать совместные проекты.

В-третьих, каждый ребенок может подать заявку в БИТ-Кидс – детское творческое объединение школы БИТ, которое позволит не только открыть в себе новые таланты, но и охватить максимально возможное количество скиллов в ходе командной и индивидуальной работы. БИТ-Кидс – это не кружок, поэтому подать заявку вы можете прямо сейчас здесь (заполните анкету и в комментариях напишите «Хочу в БИТ-Кидс»).

Обсуждение закрыто.