в школе БИТ

Малышкины Милан и Мира

Добрый день, дорогие ребята и родители! А мы продолжаем знакомство с нашими учениками. И сегодня хотим вам рассказать про довольно-таки звездную пару (брат и сестра), которая успела покорить нас своими талантами, достижениями, мобильностью и, конечно же, фотографиями. Встречайте, семья Малышкиных: Милан (ученик 4А класса) и Мира (ученица 2А класса).

Итак, из нашего небольшого, но весьма плодотворного интервью с Ириной Евгеньевной (мама ребят), мы узнали немало интересного. Кстати, Милан учится в школе «БИТ» с первого класса, 4 года. Мира также учится с первого класса, но пока 2 года.

Почему ребята выбрали онлайн школу БИТ?

Семья Малышкины-Малиновские

Милан – актёр и гонщик, а школа «БИТ» позволяет учиться и не пропускать обучение, даже находясь на съёмках, соревнованиях и киноэкспедициях. Также для каждой мамы важно безопасное обучение, без буллинга (Ирина Евгеньевна столкнулась с буллингом в обычной школе в детстве, так как была спортсменкой и певицей, известной в своём городе). Немаловажный факт, что в школе у детей развивают самостоятельность, поэтому и дети выполняют всё с удовольствием. Школа нравится колоссальной экономией драгоценного времени и очень хорошим отношением учителей к ученикам!

Мира – актриса, у нее уже 10 полнометражных фильмов, поэтому школа «БИТ» очень удобна и ей! Она учится прямо из актерского вагончика или из отеля в киноэкспедициях. В целом жизнь ребят очень похожа по своему графику, насыщена событиями.

Что любят и чем занимаются ребята?

Если говорить о школе, то Милан очень любит английский, а Мира отдает предпочтение предмету Окружающий мир.

Милан Малышкин

Как уже заметили выше, Милан – настоящий гонщик, у него 17 кубков в соревнованиях. Он очень любит петь, у него хороший голос и слух. Постоянно и везде поёт, говорит мама. Перед нами настоящий актёр, и у него в копилке 5 фильмов и около 11 реклам в главных ролях, два коротких метра — главные роли и музыкальный клип. Увлекается актерским английским, играми и программированием. Очень любит заниматься с малышами: у него два маленьких братика, с которыми он может возиться и играть часами.

Мира актриса, у неё в арсенале 10 полнометражных художественных фильмов, премьеры которых были на больших экранах, в том числе и Европейских с Universal Pictures, а также несколько сериалов и реклам. Мира обучается в киношколе с 3х лет и очень любит съёмки, снимается с 5-ти лет. Думаем, перед нами будущая звезда больших экранов!

Мира обучается актерскому английскому и дизайну. Очень любит лепить и постоянно что-то мастерит из любых подручных материалов. Также она тренируется с 5-ти лет на картинге, даже участвует иногда в гонках, и уже есть две победы.

Трудности и их преодоление

На съёмках бывает очень тяжело, по 8-10 часов бесперебойной работы, где нужно отыгрывать и всегда быть в тонусе. Например, в фильме «Огонь», премьера которого прошла совсем недавно, Милан и Мира снимались вместе. Им необходимо было летать на машине  и плавать по 8 часов в день. К тому же, на съёмках бывает очень холодно и даже страшно. Когда Мира снималась в фильме «Нюрнберг», премьера которого состоится в ближайшем будущем, ей приходилось сниматься в живом огне: она находилась внутри реального горящего деревянного дома! Маме страшно было наблюдать за этим.

фильм Огонь

На гонках Миру однажды сбили с трассы, все закончилось благополучно и без травм, но было тоже страшно. А вот у Милана, из-за форс-мажора в кинокомпании, по времени совпали съёмки в трёх проектах в один день! В итоге, он снимался сначала полную смену днём, сразу полную ночную смену и на следующий день ещё одну смену. Было тяжело, но Милан справился, выдержал, отыграл, а потом благополучно спал целый день!

Как всё успеть?!

Милан просыпается в 5:30 утра. Этот график он выработал для себя сам. Делает домашнюю работу, затем зарядка в 50 отжиманий, завтрак и на уроки. Если съёмки, то уроки делает в дороге или на съёмочной площадке.

Мира так рано не встаёт. Но если впереди сьемки, то и в 4 утра вставать приходится. Мира делает домашнюю работу сразу после уроков.

Ирина Евгеньевна говорит, что именно четкое расписание помогает ребятам все успеть. При этом добавляет, что могли бы и больше, если бы не ленились!

А как вы справляетесь с преодолением трудностей? Расскажите нам свою историю!

Обсуждение закрыто.