Игры на логику

Настольные игры на логику

Настольные игры – отличный способ провести время вместе с семьей или друзьями. Настольные игры бывают увлекательными и веселыми. В этой статье я бы хотела рассказать о своих любимых  интересных играх на логику и стратегию.

Етта

игра Етта

В маленькой коробочке находится могучая игра. Правила просты: надо выкладывать линии из карт по признакам – цвету, форме и числу, но процесс игры увлекателен.

Запретный остров

игра Запретный остров

Чтобы спастись с тонущего острова, вам надо найти древние артефакты. Запретный остров – очень красивая семейная кооперативная игра, где важно планировать действия участников команды наперед.

Запретная пустыня

игра Запретная пустыня

Вашей команде предстоит разыскать в погребенном под слоем песка древнем городе детали летательного аппарата. Восстановление этого аппарата – единственный шанс спастись от песчаной бури и в полном составе вернуться в цивилизацию.

Клуэдо

игра Клуэдо

Вам предстоит расследовать убийство в особняке Блэков. В процессе расследования потребуется дать ответы на 3 главных вопроса: кто убийца, где и при помощи чего он совершил преступление?

Скотланд Ярд

игра Скотланд Ярд

Детективы пытаются поймать таинственного преступника Мистера Х на огромной карте Лондона. Обе стороны перемещаются на метро, автобусах и такси, пытаясь предугадать действия друг друга.

А в какие настольные игры играете вы?

Варвара Киселёва,

БИТ-Кидс

Обсуждение закрыто.