Начало нашего пути

Начало нашего пути

Приветствуем вас на сайте, который сделан учениками школы «БИТ»!

Мы – команда, стремящаяся делать свою работу с душой и учитывать интересы каждого учащегося, чтобы создать и развивать наше интернет-сообщество. Проще говоря, проект «БИТ-Кидс» сделан для школьников школьниками. Ниже вы можете узнать больше о нас и подробнее о том, какую роль выполняет каждый.

Марченко Мария

В нашей команде я являюсь главной. Редактирую тексты, придумываю различные идеи вместе со всеми, в общем, занимаюсь всем по чуть-чуть.

Я очень хочу, чтобы этот проект вырос во что-то действительно стоящее, поэтому буду очень рада поддержке от вас – нашей аудитории. Мы будем стараться изо всех сил ради будущего этого сайта. Оставайтесь с нами, и вы увидите легендарный рассвет «БИТ-кидс», – сайта для детей школы «БИТ»!

Крылова Мария

В «БИТ-Кидс» я являюсь главным редактором, а также помощником нашего лидера.


Этот сайт даёт мне прекрасную возможность реализовать себя, набраться опыта и пообщаться с интересными людьми. Надеюсь, что нам удастся вас заинтересовать, и вы будете следить за развитием нашего сайта.

Дибиров Заур

Я один из редакторов, занимаюсь написанием и корректировкой текста. Как и вся наша команда, надеюсь, что благодаря общим усилиям, большее количество людей узнает о нашем дружном сообществе!

Пашкова Анастасия

Моя обязанность в нашей команде — оформление сайта, а также отвечаю за расположение информации на страницах и предлагаю дизайнерские решения. Не забываю помогать с написанием текстов.


Я рада, что вы заглянули на БИТ-Кидс и познакомились с нами поближе. Мы всеми силами будем стараться сделать наш сайт удобнее и интереснее для каждого из вас!

Дрынова Элеонора

В нашей команде журналистов я занимаюсь поиском информации и редактированием текстов, а также помогаю другим участникам в решении различных задач.

Буду рада, если вы продолжите читать статьи на нашем сайте, поддерживая наших ребят и заряжая мотивацией, делать каждый день ярче и интереснее.

Карпов Егор

В нашей команде я помогаю с составлением статей, а так же предлагаю различные идеи по улучшению качества контента. Как и вся наша команда, я хочу развивать наш сайт и делать его креативнее!

Душевный наставник и преподаватель – Егор Вячеславович, является нашим проводником в создании сайта «БИТ-Кидс». Поэтому мы бы хотели упомянуть его в этой статье, ведь он является неотъемлемой частью нашей команды. Возможно, вы бы не видели наш сайт таким, каким можете сегодня его увидеть, без нашего мудрого учителя.

БИТ-Кидс — это сайт, где вы сможете получать информацию о всех событиях и конкурсах, которые на протяжении всего года устраивает наша школа. Мы будем публиковать каждую неделю различные материалы, наполненные разнообразным контентом. Это могут быть рассказы о жизни в нашей школе, опросы, тесты и многое другое. Помимо этого, на сайте bit-kids.ru присутствует обратная связь, и мы открыты для ваших идей или предложений. Вы также можете поделиться с нами своими достижениями и опытом, и наша команда обязательно выложит всё в свежих новостях.

Регулярно мы будем развиваться и совершенствовать наш проект. Поэтому обязательно оставайтесь с нами и следите за выходом новых материалов. В дальнейшем вас ждёт много интересного. Надеемся на вашу поддержку и отклик!

С уважением,
                                                                  Команда БИТ-Кидс

Обсуждение закрыто.