Новый год в кино

Новый год в кино

Дорогие друзья! До Нового года осталось совсем немного времени, а у вас нет праздничного настроения? Значит, пора зарядиться позитивом: посмотреть запись нашего предновогоднего мероприятия.

Во вторник творческая группа БИТ-Кидс провела онлайн-викторину под названием «Новый год в кино». Это праздничная встреча была создана для поднятия настроения каждой семье. И, конечно же, немного посостязаться друг с другом в знании отечественного кинематографа и мультипликации. БИТ-Кидс подготовила 4 кинозала: «Новогодние истории», «Главный герой», «Новогоднее чудо» и «Дед Мороз».

Новогодний квиз

В каждом зале конкурсантам предстояло ответить на несколько вопросов по известным фильмам и мультфильмам. На отгадывание одного вопроса игрокам давалось по 20-30 секунд времени. После чего результаты публиковались на экране и ведущий называл правильный ответ.

Голосование в квизе

Викторина вышла очень позитивной и увлекательной. Благодаря этому мероприятию мы узнали интересные факты из мультфильмов и кино. Но самое главное — все зарядились праздничным настроением.  А наша команда БИТ-Кидс уже подсчитала правильные ответы и определила семью-победителя! Праздничные аплодисменты семье нашего четвероклассника Фёдора Ошева (4А класс). Победителю новогодним письмом отправляется заслуженный подарок.

Желаем вам, друзья, отличного настроения и чудес в новогоднюю ночь!

Автор: Мария Пехова (БИТ-Кидс, 6 класс)

Обсуждение закрыто.