Онлайн школа медиакарты

Онлайн лагерь «БИТ»: Медиакарты

Смена пролетела незаметно, причем не только для ребят, но и для наставников детского онлайн лагеря «БИТ». За активную учебную неделю, наши онлайн «пионеры» успели изучить целый блок по географии и туризму, создать пять памятных национальных сувениров и, конечно же, разработать свою медиакарту маршрутов. Последние, к слову, оказались весьма интересными и точными.

Детские карты маршрутов

В течение недели наши ребята активно прорабатывали свои маршруты по различным городам мира и выступали в роли настоящих медиакартографов. Было сложно, было познавательно, было интересно. Пришлось не только изучить города, но и нанести улицы, выбрать самые значимые, по мнению ребят, объекты, а также рассчитать оптимальный путь к ним.

Мы уже успели протестировать несколько карт в деле, и, поверьте нам, медиакарты не только работают, но и позволяют быстро получить информацию по тем или иным достопримечательностям. Кто-то даже прислал свои дополнительные наработки. Но, как говорится, меньше слов и больше дела! Предлагаем Вам познакомиться с некоторыми картами наших ребят.

Боровиков Лев

Патока София

Журавлева Софья

Рудаков Лев

Дополнительно: Туркарта от Рудакова Льва

Карты можно скачать к себе в телефон, на планшет или на компьютер.

Обсуждение закрыто.