самолет своими руками

Макеты боевой техники. Пыткеев Евгений

Меня зовут Евгений Пыткеев, я ученик 3 класса. Представляю Вам макет боевого самолёта, сделанного своими руками. И стихотворение собственного сочинения.

При создании данного самолёта я пользовался подручными материалами. Основание самолёта это две пластиковых бутылки, склеенные вместе. Чтобы прикрепить крылья, мне понадобилась помощь мамы, она помогла мне приклеить проволоку для крыльев с помощью клеевого пистолета. Чтобы мой макет был ровным, и на него можно было раскрасить, я обклеил весь самолёт бумагой. Но использовал я не клей, а клейстер (данный способ мне подсказала сестренка, потому что клея понадобилось бы много, а мука и вода это натуральные продукты, которые есть в каждом доме). Вместо ракет я приклеил трубочки, которые остались из-под рулона фольги. Когда макет хорошо просох, я начал покрывать его гуашью с помощью губки, а потом нарисовал звёзды и стекло.  На изготовление данного макета у меня ушло два дня. 

Ранее я уже мастерил военный грузовик, а сейчас сделал самолёт. Хочу в ближайшее время попробовать сделать танк большого размера. 

Благодарю за внимание. 

Автор: Пыткеев Евгений, 3 З

Обсуждение закрыто.