Торжественное вручение аттестатов 2022

Торжественное вручение аттестатов 2022

Такое случается раз в году и только в онлайн школе «БИТ». Торжественное вручение аттестатов 2022 официально закрыто. Но как все было, мы сейчас попробуем рассказать.

Первое с чего следует начать, это, конечно же, атмосфера, которая царила в зале. Два огромных декорированных помещения, пропитанные авторским стилем  и теплотой организаторов мероприятия. Каждый, кто попадал в зал, автоматически погружался во все происходящее. Это удивительно, когда ты учишься в онлайн школе и видишь своих одноклассников только через камеру. И теперь вы встретились… Сначала недоумение, замешательство, потом восторг! И друзья виртуальные становятся друзьями реальными. Основная прелесть данного мероприятия заключается в том, что многие ребята приехали к  нам из других стран.

Все было продумано до мелочей и состояло из нескольких блоков. Сначала всех ожидал банкет, интервью, интерактивные площадки (фотозоны, чаши с пожеланиями, печение с предсказаниями, послание для капсулы времени и т.п.). Затем торжественная часть, поздравления и игровые блоки. И в финале – праздничный торт со свечами!

На площадке активно поддерживали атмосферу ребята из БИТ-Кидс – команда журналистов, которые не только фиксировали с помощью своих гаджетов все происходящее, но и успели пообщаться с выпускниками и родителями. И судя по их результатам опросов, если оценивать впечатления от обучения в онлайн школе по десятибалльной шкале, «БИТ» смело получает 10/10.

К сожалению, не все выпускники смогли посетить Торжественное вручение аттестатов: у кого-то идет активная фаза подготовки к следующему этапу в жизни, а кому-то просто-напросто пришлось бы преодолевать огромные расстояния. Но все мероприятие транслировалось в режиме онлайн на нашей платформе. Поэтому даже если вы не успели ее вовремя включить, у вас есть возможность посмотреть все в записи!

Обсуждение закрыто.