Клуб детективов

Школа детективов БИТ

Чем отличается онлайн школа БИТ от других школ? В первую очередь тем, что именно мы стараемся привносить в жизнь наших учеников что-то новое. На следующий год у нас глобальные планы! Ребят ждет множество инновационных направлений во внеурочной деятельности. И одним из таких направлений будет детективный кружок.

Не поверите, но с учениками будет работать настоящий детектив. Согласитесь, что если хочешь чему-то научиться, то лучше всего брать уроки мастерства у профессионала своего дела. Именно по такой траектории мы и движемся.

Чем будут заниматься на детективном направлении ребята из школы БИТ? Во-первых, теория. Учеников ждут интересные мастер-классы, которые помогут понять работу детектива, узнать различные методики. Во-вторых, практика. Каждый сможет протестировать все знания на деле. Ребят ждет разбор интригующих преступлений, поиск улик и разгадки таинственных исчезновений. Наконец, квест-игры, которые позволят юным детективам погрузиться в атмосферу и в очередной раз проверить все то, что они узнали во время мастер-классов со своим наставником. Иначе говоря, для ребят это и обучение, и игра, и развитие логики, и взаимодействие между собой. Будет интересно!  

А вы бы хотели учиться у настоящего детектива в следующем году?

Обсуждение закрыто.