День отца

Дорогие друзья! В этом году 15 октября в России отмечается замечательный праздник – День отца. У тебя есть отличная возможность не только поздравить своего отца с этим праздником, но и победить в конкурсе чтецов! 

Чтобы стать участником конкурса, нужно сделать следующее: 

  1. Найти стихотворение или отрывок из произведения, которое посвящено отцам, и подготовить его к выразительному чтению. Ты можешь это сделать как самостоятельно, так и воспользовавшись помощью родителей.
  2. Записать видео продолжительностью не более 3 минут, на котором ты читаешь стихотворение или отрывок из произведения, связанные с Днем отца.
  3. Отправить записанное видео на электронную почту konkursBIT@mob-edu.ru до 13 октября 2023 г. (включительно), с указанием: фамилии, имени и полного названия класса (например, «1И», «9В» и т.д.)
  4. Дождаться результатов голосования в своей категории: 1-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы. Голосование пройдет в группе ОАНО «МЦШ БИТ» в VK https://vk.com/bit.schoolв период с 16 октября по 18 октября 2023 г. 
  5. Результаты голосования будут опубликованы не позднее 20 октября 2023 г. в группе ОАНО «МЦШ БИТ» в VK https://vk.com/bit.school

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в Положении о конкурсе

Ждем ваших поздравлений и желаем каждому из вас удачи!